Игра FARM STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра FARM STORY » Помощь новичкам » Основы игры


Основы игры

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Расскажите уж как играть и особенности игры как заработать кристаллики не покупать же их

0

2

Если Ты долго что-то сажаешь, то у Тебя над растением закрашивается 1 листочек, Когда закрашивается 2.... дают кристал, когда все 4 то дают гнома

0

3

для увеличения площади  участка, нужно завести свой ID.  Тогда Ты сможешь заходить к соседям, поливать их растения, и писать им на стене свой ID, и просить добавить в друзья.

0

4

Так же можно дарить друзьям подарки, а их подарки продавать. Кости самые дорогие

0

5

что еще интересует?

0

6

ID это ник или номер ? Если в разделе мой номер написан мой ник значит я зарегистрировался?

+1

7

свой ID можешь записать как хочешь, у Тебя это Твой Ник, я к Тебе в друзья попросилась. Зайди в SOCIAL, внизу переключи на NEIGBORS, здесь будут все Твои соседи. Увидишь мое имя нажимай на левую зеленую кнопку...соответственно меня добавишь))) заходи поливай-сосед.

0

8

Очень приятно соседка)))) Полил все что можно уже и подарил кажется тебе курочку или петушка)))

0

9

ага)) Спасибо))) Правда ответить на русском на стене не могу...сообщения блокируются, а почему понять не могу.

0

10

А мои сообщения на русском проходят?

0

11

Да)

0

12

Подскажите как продавать подарки??
Спасибо

0

13

Легко) внизу в менюшке, где у тебя прополка, домик, ведро и ножницы..жмакай на ножницы. В левом углу инвентарь, там хранятся все твои подарки. Выбираешь подарок, ставишь его на газончик (2 раза придется нажать), и чтобы продать выбирай справа лопату и опять жмакай на поставленный подарок (опять же дважды) вот и все)) Лучше конечно когда кости дарят, они самые дорогие. Заработаешь гнома...ищи его в инвентаре))))

0

14

Откуда берутся смайлики для сообщений соседям?

0

15

видимо у них айфон

0

16

У меня тоже айфон и айпад и никаких смайлов

0

17

надо скачать Emoji Free

0

18

Maria
Спасибо, действительно сработало

0

19

Я и хотела спросить про смайлики:)
а где скачать Emoji Free? (у меня айфон4)

0

20

Как добавить соседей?я зарегистрирована megazaichik,но не понимаю как добавлять соседей.захожу к соседям,поливаю,даже писала на стене.но все равно друзей не добавляется?помогите?

0

21

Tishka написал(а):

а где скачать Emoji Free? (у меня айфон4)

ну либо в App Store, либо в Installous. У меня просто Айпод, но не думаю что программы разительно отличаются.

0

22

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ !Скажите пожалуйста возможно ли на другом айфоне в игре как-то зарегистрироваться под своим ID? Там у меня был уровень 48.

0

23

tanya555, увы Нет. У меня тоже была такая ситуация. Я пыталась удалить игру, очистить заново, но к сожалению ничего не получилось. Пришлось заводить вторую.

0

24

Здравствуйте! Расскажите (подробно  %-) ) как подарить соседу живность! А еще как получить кота?

0

25

скажите пожалуйста можно ли видеть себя в рейтинге среди игроков и как туда попасть и по каким критериям

0

26

Sveta написал(а):

Здравствуйте! Расскажите (подробно  %-) ) как подарить соседу живность! А еще как получить кота?

Лучше дарить кости, они при продаже дорогие, и продавать удобнее. Заходите в Social, внизу выбираете Neighbors, и справа от соседа высвечиваются 2 зеленые кнопки, выбираете Gift, вам предлагают список, нажимаете допустим на кость, и ставите галочки в окошке каждого соседа, в самом низу нажимаете Send.  Готово

0

27

Poweredby Mihaello написал(а):

скажите пожалуйста можно ли видеть себя в рейтинге среди игроков и как туда попасть и по каким критериям

мне кажется это игроки на выбор, просто 10 случайных игроков, к которым можно зайти, полить и пригласить в друзья. единственное это звезды, чем больше поливаешь, тем выше можешь оказаться, и неважен при этом уровень.можно быть на 70-м уровне, никого не поливать и быть в конце этого списка.

0

28

Sveta написал(а):

А еще как получить кота?

кота, дракона, рыцаря и тому подобное можно получить, если вы купите алмазики, участвуя в акции, которую предлагают.

0

29

Уважаемые фермеры, а скажите мне, можно ли подарить свои кристаллы другому участнику?

0

30

И еще, можно ли перенести свою ферму со всеми сохранениями на другое устройство?

0


Вы здесь » Игра FARM STORY » Помощь новичкам » Основы игры